Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2010, 06:19   #45
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Много умных людей попалось на удочку мошенников! Не только я! Мы не знали, что влипли в пирамиду! Я признаю, что мы стали жертвами профессионального обмана на высочайшем уровне! Мошенники все мозги людям прокомпосировали рекламой и враньём про липовую "надёжность" и "честность", "долговременность" кооператива. Они "кинули" доверившихся им людей. А их кинул "неустановленный" высокопоставленный чиновник, который эту пирамиду организовал, дал Федорцову на это деньги, предоставил связи, уговорил разворовать миллиарды в обмен на то, что Федороцв вместе с командой в тюрьму не сядут. А теперь мошенников тоже кинула эта самая "крыша", пожививишаяся многомиллионной суммой денег, ей на аферистов сейчас глубоко наплевать! Преступники сядут, а главный кукловод посмеивается над ними! Он своё получил, и верная ему банда теперь не нужна! Ведь могли же честное банкротство устроить, пайщики бы получили по 100% своих денег! Так вместо этого послушались "крышу", разворовали миллиарды! Дал команду этот самый "неизвестный" великий чиновник, и свято послушались его организаторы финансовой пирамиды! "Крыша" даже смыться вовремя не дала аферистам за границу! И на суде её вряд ли выдадут официально, чтобы в тюрьме "не убрали"! И прямо про эту "крышу" я писать на форуме не могу и не хочу, потому что это мои абсолютно правильные догадки, но особых доказательств нет. Так что пусть "неустановленный" "папа финансовой пирамиды" и дальше безнаказанно посмеивается над мошенниками. Вот сами они лохи! Да ещё какие! Мы, в большинстве нищие, лишившиеся сбережений, хоть на свободе. А мошенники с миллионами в отвратительной тюрьме позавидуют нищим!
Зевс вне форума   Ответить с цитированием