Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2016, 01:19   #4057
Офицер полиции.
Гость
 
Сообщений: n/a
Счастье

Я лично даже уже и не надеюсь получить хоть какие-то деньги потом по исполнительным листам! Я жизнь прожил, я знаю, что никто никогда из преступников ничего не отдавал потерпевшим от их преступлений, материальный ущерб никто никогда никому не возмещал! Проверено самой жизнью и моим опытом офицера полиции. Однако через несколько лет если вдруг узнаю, что приставы могут закрыть исполнительное производство на Черенкову и её подельников, то тогда я такой, что могу и объявления дать в местные газетки по городам Ростовской области! И специально найти таких вот бывших пайщиков, кто не успел подать гражданские иски на осужденных преступников за моральный вред! Я могу им бесплатно потом помочь подать в суд исковые заявления за моральный вред. Чтобы снова приставы открыли исполнительное производство. Мне нужно, чтобы исполнительное производство никогда не закрывали на этих преступников, кто присвоил наши деньги, хотя я ничего даже не надеюсь давно получить от них через приставов. Логика моя предельно простая. Раз мне ничего от моих денег нет ни рубля, и покоя нет уже почти 10 лет за мои же деньги, одна была бесполезная нервомоталовка 10 лет, то и этим преступникам не должно быть никогда покоя от приставов! Их до конца их подлой жизни обязаны мучить и терзать судебные приставы! Я и другие потерпевшие заставим приставов работать как следует через суд и прокуратуру, да их же начальство! Это дело моей офицерской чести, сделать так, чтобы приставы не давали покоя той же Черенковой до конца её подлой жизни!
  Ответить с цитированием