Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2010, 00:26   #142
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Инвестор-98

Цитата:
Сообщение от Jelsoft Посмотреть сообщение
наборе букАв углядел только стандартный форумные быдлоаргументы типа "Тых...й" и судорожный поиск описок при помощи копипасты в Word.
быдлоаргументы типа "Тых...й" приводишь ты в своих посланиях, любезный лакей! А по поводу описок ошибаешься, твои грубейшие ОШИБКИ режут глаз, т.к. ты у нас и доХтар, и экономист - тебе непростительно. Пожалуй прав Зевс, что ты одну книгу прочитал в своей жизни - "Собачье сердце", да и то проф. Преображенский тебя подбил на это.
Цитата:
Сообщение от Jelsoft Посмотреть сообщение
МальчеГ, шел бы ты экономические форумы читать, чтоб сэкономленные на школьных завтраках и украденные из кармана пьяного папы деньги в следующий раз грамотнее вложить. В недвижимость например, в ценные бумаги, в драгметаллы.
Да, бедный Джел. Ничему хорошему тебя твой папа не научил. Извлек ты пользу от него... разве что... украденные из кармана гроЩИ на понюх сапожного клея. И не смог ты на них приобрести ни недвижимость, ни ценные бумаги, ни драгметаллы, ни элементарного образования. И сидишь ты тут на форуме бедолага - собачником работаешь, людей дразнишь.

Цитата:
Сообщение от Jelsoft Посмотреть сообщение
Почему я думаю, что ты юн и туп? потому, что все посты твои пропитаны нереализованным либидо, ссылками к мастурбации и озабоченностью на тему "стоит-нестоит". Видимо для тебя эти вопросы прямо-таки животрепещут.
Я рад что хорошо сохранился, тебе спасибо, что ты отметил это. Однако рецепт моей молодости гораздо проще ТВОЕГО (битья головой о стену), и я доволен тем, что Есть более действенный способ сказать хаму, что он хам... Тут хочется вспомнить великого философа - барона Мюнхгаузена. Это он произнес потрясающий тезис:
"Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума. Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь..."

Кстати, и Зевс тебя призывает к этому, а ты его все в психушку отправляешь. ЭТ тебе там место, милейший!
А деньги попробуй заработать здесь: http://www.starominskaja.ru/forum/showpost.php?p=2930&postcount=106
  Ответить с цитированием