Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2012, 19:17   #3094
Смотр
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Смотр на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
В очередной раз убедили всех нормальных пайщиков на этом форуме ,пишут в основном лишь родственники мошенников и заёмщики и те кто против возврата денег пайщикам такие как: zima , ИНГА, Борис, Аист, Смотр.
Жалкая кучка, всех кто против ОАО ! Это и является прямым доказательством того, что на самом деле создание ОАО ВЫГОДНО кредиторам и, поэтому действуют по принципу "и сам не гам и людям не дам!". Но они ещё НИ РАЗУ не написали ничего полезного, ничего вообще про главных виновников несчастий пайщиков, то есть про Федорцова и Черенкову и вообще про уголовный процесс в Новочеркасске. Пайщикам, желающим получить обратно свои деньги, необходимо думать своей головой и не поддаваться на очередные призывы мошенников.

Эти лица не вернут пайщикам денег! Они могут только хамить, клеветать и давать ложную информацию!!!

Эх, Маша, жаль не наша.
Это, где вы так подленько научились действовать.
Я по-моему никого здесь не трогал и на личности не переходил. Хотя личностью Вас трудно назвать.
Я говорю, что думаю и другим не навязываю, в отличии от вас.
А вот ваше рвение пустое - даже делом не назовёшь. Так - пустота.
Ты что-ли деньги вернёшь????????????? ???
Не надо бла-бла, Машуня.
От Тимура не ожидал. Вроде здравый человек, а предлагает работу АУ делать. Мы все работаем, там где платят. И АУ тоже, так пусть и отрабатывает эти деньги. Я бы тоже за ничего ниделание хотел бы получать деньги.
А он пришёл и только деньги и получает.
Наверное, ради ОАО и пришёл. Вот его задача!!!!!!!!!!!!!!
По-поводу задолженности по Гревцева А.Н., Степанова М.В., так они мировые подписали.
Гревцев А.Н. отдал строение с оборудованием (СТО)на базе Рось. Он должен был 50.000.000руб. Неужели ЭТО стоит этих денег??????????? Всё. Финиш.
Степанов М.В. всякое оборудование.
Зайдите в ОКТЯБРЬСКИЙ СУД и Усть-Донецкий суд, всё узнаете!
Вот она работа АУ и Совета.
Так кто воду льёт, господа и куда вы народ ведёте??????
А Вы здесь за Черенкову цепляетесь. Да и хрен с ней!
Не надо в сторону уводить и пищать "КАРАУЛ".
Хрен кто, что-нибудь получит из пайщиков, при таком АУ и совете. Они только о себе и думают, и всё. Ни слова правды!!!!!
Смотр вне форума   Ответить с цитированием