Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2011, 15:36   #31
пегас
Местный
 
Аватар для пегас
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: КРАСНОДАР
Сообщений: 121
Вес репутации: 0
пегас на пути к лучшему
По умолчанию

встречный вопрос - а какая партия в ультимативной форме загоняла всех служащих в своё лоно? Да побольше чем два последних исполнителя краевой власти. И кстати все успехи приписываемые первому предшественнику - это лишь плоды деятельности изгнанного... Кстати я не ни разу не говорил, что он лучший ..., просто он в отличии от всех последних исполнителей - организатор. Вам же не известно какие у себя в У-Лабинском районе поет(точнее пел) дифирамбы наш б/у касаемо того как он круто наладил жизнь в районе, а сейчас он он обычный глава(без поддержки сверху) которого периодически как и всех протягивают на совещаниях и куда то в миг подевались его орг. способности....без меценатов...., а нынешнему....чёт я сомневаюсь что ему предложат кабинет в крае... не тот калибр.....хотя как специалист в своей отрасли он не плох..., но для районного масштаба....
"Прежде чем судить о чьих то делах расскажи о своих"......не буду врать не помню кто сказал .......

PS а что в рабочее время, оплачиваемое из муниципального бюджета, чиновники имеют право сидеть на форумах и обелять верхи ......
пегас вне форума   Ответить с цитированием