Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2015, 14:53   #3803
Глеб
Местный
 
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 399
Вес репутации: 0
Глеб на пути к лучшему
По умолчанию

Да, кстати, я прошу потерпевших уточнить один важный вопрос в суде Новочеркасска. Есть информация, что состав обвинения был переквалифицирован в уголовном процессе в Новочеркасске с тяжких преступлений на особо тяжкие для отдельных или всех подсудимых, я не знаю точно. То есть, в таком случае, давность совершения преступлений составляет вовсе не 10, а все 15 лет согласно УК РФ и УПК РФ! То есть сколько бы времени не тянулся уголовный процесс в Новочеркасске, а приговор когда-нибудь всё равно будет обвиняемым в мошенничестве и в присвоении наших денег! Так вот, я очень прошу потерпевших пайщиков в суде Новочеркасска прояснить этот вопрос, был ли переквалифицирован состав преступлений обвиняемым в уголовном процессе с тяжких на особо тяжкие преступления, либо этого не было? Если такой факт имел место, то кому конкретно из обвиняемых вменили в вину обвинения как по особо тяжким преступлениям, а не по тяжким? Это очень важно узнать и выяснить! И не забудьте потом написать об этом на форуме пострадавших соинвесторов (дольщиков) !
Глеб вне форума   Ответить с цитированием