Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2016, 15:13   #4010
Каратель взяточников из полиции.
Гость
 
Сообщений: n/a
Злость

Уважаемые потерпевшие! Я работал в прошлом в полиции и сам потерпевший. Вынужден Вас сильно огорчить! Прокуратура Новочеркасска попросила для обвиняемой Черенковой всего лишь 7 лет лишения свободы! А почему же это ей все 10 лет не потребовали. как и положено по статье 160 УК РФ? Чтобы Черенкова хоть 4 года, но покушала как ей по закону положено, комбий жир в местах лишения свободы вместе с тюремной баландой? И суд, очень вероятно, может дать всего лишь 6 лет! И вычесть из этого срока 6 лет мнимого домашнего ареста, при котором Черенкова гуляла где хотела! И учли якобы помощь суду и следствию, что она потерпевших и обворованных ею пайщиков допрашивала сама лично на суде! Аж плеваться уже всем потерпевшим хочется от страшной обиды при одном воспоминании об этом! Так что вероятно ни дня не посидит в местах лишениях свободы главная обвиняемая Черенкова. А возможно вместе с ней ещё Суховая и Кузенко, которые тоже были под "домашним арестом". Уголовный приговор им будет, но они могут ни дня не отсидеть! И всё равно я сомневаюсь, что они в будущем хоть что-то кому-то отдадут, да ни рубля наверное никто никогда не получит от них из потерпевших! Так что если будет желание жаловаться в Москву Путину, то попросите его уволить с работы и судью Стешенко и председателя суда Новочеркасска Чернову, и прокурора Новочеркасска, и помощников прокурора Корсунову да Трофимова за хитрое спасение Черенковой и её отдельных подельников от реальных сроков в местах лишения свободы "якобы в рамках действующего законодательства". А фактически я многие из потерпевших подозреваем факт взяток и коррупции! Подозрение клеветой не является, вот о нём и надо докладывать лично Путину, чтобы "неустановленные" коррупционеры не позорили суд и прокуратуру Новочеркасска и не получали за это астрономические зарплаты. Да и кстати, а чего это из обвинения некоторым подсудимым убрали статью за мошенничество и за него максимальный срок лишения свободы не хотят давать? Эти обвиняемые ещё и "честными предпринимателями" оказались, а не мошенниками и бандитами в составе ОПГ, как и писало в документах следствие! Ну присвоили нечаянно миллиарды рублей, да с кем же такого не бывает из "честных бизнесменов"! Кто убрал статью 159 за мошенничество из обвинительного заключения и почему, на каком правовом основании, мне что-то непонятно? Спрашивайте все вопросы лично у Путина уже, не стесняйтесь! Ему пора отправлять ходатайства и жалобы за этот беспредел. В интернете есть официальный сайт Президента, а через него можно жалобы отправлять, и это Ваше право жаловаться за наше бесправие и всё это пренебрежение правами потерпевших. С нами никто не церемонился, когда спасали Черенкову и её друзей, так что ничего не бойтесь, Президент уже знает как обидели бывших пайщиков П. К. П. С. "Инвестор-98" и следит за этой ситуацией, уму очень интересно знать кого надо быстрее уволить в суди и в прокуратуре Новочеркасска за большое подозрение во взятках и во коррупции.
  Ответить с цитированием