Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2021, 14:57   #4719
Кузькин папа.
Гость
 
Сообщений: n/a
Подмигивание

Я прошу Вас проследить за личным имуществом осужденного преступника и должника Федорцова А. В., чтобы это имущество было продано на торгах службой судебных приставов, и пусть деньги, как положено, поступят на счета взыскателей для возмещения материального ущерба. А то судебные приставы не спешат долгое время продавать личное имущество должника Федрцова А. В, поэтому я прошу Вас помочь им в этом вопросе.
Я прошу Вас сообщить мне причины, по которым судебные приставы много лет уже не продают имущество ПК «П. С. «Инвестор-98» в городе Сочи и в Краснодарском крае, то есть арестованные здания и земельные участки для возмещения материального ущерба взыскателям да потерпевшим по уголовному делу. А стоит это имущество сотни миллионов рублей! Куда же оно делось, всё это дорогое имущество у службы судебных приставов? Если оно никуда не делось, то когда его будут продавать для возмещения материального ущерба потерпевшим и взыскателям? Прошу мне ответить на этот вопрос! Подробный перечень арестованного имущества есть в выписке из уголовного приговора. Я копирую в этой жалобе подробный перечень арестованного имущества.
  Ответить с цитированием