Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2018, 14:52   #4294
Офицер полиции
Пользователь
 
Регистрация: 03.03.2017
Сообщений: 96
Вес репутации: 0
Офицер полиции на пути к лучшему
Счастье

Поздравляю также с праздником 8 марта "безвинную" Комарову Екатерину Васильевну! Я узнал, что она в настоящее время работает в городе Шахты в СКБ-банке в центре города. Офис этого банка находится возле кинотеатра "Аврора". Я знаю, что и через 10 лет найдётся очень много желающих потерпевших, которым захочется плюнуть прямо в круглое лицо и нехорошую душу этой Комаровой прямо в СКБ-банке! Но как офицер полиции я призываю потерпевших не делать никаких противоправных правонарушений и действий, не надо вообще трогать Комарову в банке и после работы! А лучше позвоните начальству этого банка при желании, и расскажите всё, что Вы думаете про Комарову и перспективы дальнейшего существования этого банка, который держит Комарову на хорошей работе. Спросите у начальства банка, как они вот сами думают по их личному мнению и моему личному мнению, а не ждёт ли этот филиал банка та же судьба, которая настигла П. К. "П. С. "Инвестор-98", в котором "работала" эта самая Комарова? Не заберут ли в панике жители города Шахты свои сбережения и вклады из этого самого филиала СКВ-банка, вспоминая судьбу П. К. П. С. "Инвестор-98", за то, что в банке держат на хорошей работе Комарову? Бесплатный телефон СКБ-банка 88001000600. Телефон офиса в Шахтах 8(8636) 258079. Адрес: г. Шахты, проспект Победы революции, д. 89. Звоните туда, рассказывайте про Комарову, выражайте про неё своё личное мнение и ваши личные пожелания! А самое главное, поделитесь с начальством этого офиса банка своим личным мнением, как "работа" Комаровой может повлиять на судьбу офиса этого банка в городе Шахты, кстати, а может и в Каменоломнях тоже офис этого банка откроют и могут перевести туда на работу Комарову?
Офицер полиции вне форума   Ответить с цитированием