Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2009, 18:41   #3
Неслучайный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Курица несущая золотые яица

Курица несущая золотые яиц а.
Это да наш Староминский рынок
Как вы думали аренда в центральном проходе стоит 1500 руб за 5 м2 это не много для староминской где покупатели в основном пенсионеры?
Вынуждены платить аренду и пенсионный налог почти такой как нынешний размер социальной пенсии, это ясно хочешь зарабатывать плати.
У меня вопрос вот какой почему Староминский рынок не принадлежит МО Староминский район? Почему староминской достается только мусор и социальные проблемы? Ведь Староминский рынок принадлежит частному лицу из близких людей АТ. А мы кругом хвалимся какие мы социальные и справедливые.
Давайте называть вещи своими именами В России капитализм поэтому справедливости не будет а будет только жисточайший отбор и сильнейшие буддут даменировать.
Я наблюдаю как из нормальной станицы за последнии 10 лет продано в частные руки всё что было гордостью станицы. Да и вы и так все знаете Один птцекомбинат с его "СМРАДОМ" в окружающую среду чего стоит? На западе я обратилсябы в отдел по охране окружающей среды и потребованию обществености этот грязный процесс переместили за 105 километор от жилья, а мы терпим.
Я живу не близко с фабрикой но как проезжаю так и хочится зайти к деректору и наблювать у него под дверью что он на это сказалбы?
Нечего страшного все в допустимых нормах может напомнить про выброс амиака?
  Ответить с цитированием