Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2011, 18:08   #2257
Star
Пользователь
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 81
Вес репутации: 0
Star на пути к лучшему
По умолчанию

Сергею Михайловичу

Сообщение Вышегородцев Игорь

» 08 сен 2011, 15:19

Сергей Михайлович!
Спасибо за Ваше беспокойство процедурой "Инвестора - 98"! Очень хорошо, что Вы зарегистрировались под своим именем (хотя в анкете я не увидел вашей фамилии), а не под ником.
Процесс возврата денег кредиторам-пайщикам не так прост, как кажется. Если вам всем за три года двое управляющих не вернули ни одной копейки, то как я могу за три месяца (что я являюсь конкурсным управляющим) вернуть вам всем деньги?
Отчёт о моей деятельности есть и в суде и на данном форуме.
комитет кредиторов (избранный вами всеми на собрании кредиторов) так же контролтирует мою деятельность и помогает возвращать имущество и взыскивать средства с должников. В том числе и Бахтиев.
Вы вправе самостоятельно отстаивать свои интересы. Если у Вас есть какие-то вопросы, Вы всегда можете задать их здесь или прийти на комитетскую в офис "Инвестора - 98" в четверг и обсудить их с представителями комитета кредиторов.
Риторически заламывать в безисходности руки и стенать , что всё плохо - это проще всего. Даже если делать это без злого умысла.
Про злой умысел я расскажу в теме про Самсонову.
Так что уважаемый Сергей Михайлович предлагаю подходить к процедуре банкротства, задаваемым вопросам и возврату денег людям более конструктивно и реалестично.
Star вне форума   Ответить с цитированием