Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2014, 00:44   #3652
Глеб
Местный
 
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 399
Вес репутации: 0
Глеб на пути к лучшему
По умолчанию Не голосуйте никогда ни за каких членов "Единой России" и всех знакомых об этом просите!

Сегодня ходил по свои делам, попадались по дороге соседи и знакомые, очень обиженные и расстроенные. У кого-то субсидию отобрали полностью или частично из-за нового Постановлению Правительства, о котором я писал ранее, согласно которому суммы льгот и компенсаций на оплату квартиры многим инвалидам, вдовам военных да полицейских, ветеранам будут высчитывать из суммы субсидии. А у кого-то почему-то вообще уменьшили значительную часть пенсии, причём непонятно по каким причинам, но двое бабушек по пути мне на это пожаловались, были пенсии у них по 6000 ещё в прошлом месяце, оставили им 4500, а почему вообще непонятно. А пенсии многих других людей не тронули. Сегодня слушал выступление Путина, он пообещал амнистию капиталам, которые находятся в зарубежных странах по банкам и могут вернуться в Россию. Я что-то до конца так и не понял важную идею президента, так это что же, если организаторы финансовых пирамидок да их подельники спрятали присвоенные миллиарды в заграничных банках, так им будет полная амнистия? И они будут радоваться деньгам всю жизнь потом? Если вдруг так возможно и получится в будущем, вот уж это будет высшая форма проявления несправедливости со стороны наших властей! А многие бабушки и граждане ещё напрасно надеются какие-то деньги получить хотя бы после уголовного приговора ! Да ничего хорошего от "Единой России" никогда они не дождутся! Только вероятно так и будут всё новые законы да постановления правительства выдумывать снова и снова высшие чиновники, чтобы у очень обиженного уже населения последние гроши отбирать!
Глеб вне форума   Ответить с цитированием