Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2011, 15:35   #2155
Тимур Бахтиев
Местный
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 319
Вес репутации: 177
Тимур Бахтиев на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Теперь в этом разделе смогут оставлять сообщения только зарегистрированные пользователи.
Вот за это спасибо огромное!
Цитата:
нужно выслушивать всех пользователей, а не удалять их сообщения пачками, "неугодные" тоже имеют право на своё мнение
Согласен, но есть критика, а есть голословные обвинения в продажности, воровстве и т.п. + оскорбления с применением нецензурной лексики.
Заметьте нигде я не написал, например, что Запорожцев получал взятки у орловчан. Ну нет у меня такой достоверной информации! (да и сильно сомневаюсь я, что "Содействие" так деньгами швырялось, незачем). А почему же анонимы безответственно пишут: "Бахтиев продался", "Исаева украла" без всяких подтверждений, которых нет и быть не может (уж насчёт себя я это точно знаю). Такие обвинения под действия УК РФ попадают, поэтому я спокойно их удалял.
Есть нюанс. Как правило, в одном посте и критика, и клевета, и оскорбления. Но я не собираюсь в каждом разбираться, отсеивать весь этот бред по категориям и удалять всё кроме критики, у меня масса других дел. Удаляю весь пост, а недовольные пусть учатся подбирать выражения, тогда вообще резать ничего не придётся.
Тимур Бахтиев вне форума   Ответить с цитированием