Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2014, 10:52   #3594
Глеб
Местный
 
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 399
Вес репутации: 0
Глеб на пути к лучшему
По умолчанию

Среди моих друзей есть офицеры высших званий, которые и не спросят ни у кого ничего, даже у меня, они уже давно решили наказать всех лиц, которые хамски наживались и обогащались на горе пайщиков. Как уже писал я ниже, пайщики (особенно эти офицеры) обязательно отошлют в будущем возможному Верховному Правителю России Владимиру Вольфовичу Жириновскому три списка с фамилиями и адресами. В одном будет перечень мошенников с их домашними адресами, во втором список лжезаёмщиков, которые брали крупные суммы у кооператива и не вернули деньги кооперативу и его кредиторам, а в третьем списке будет перечень всех лиц с адресами, которые причинили материальный ущерб кооперативу и его потерпевшим пайщикам своими действиями или бездействием. Так вот, пайщики очень сильно попросят будущего Президента дать указание в Генеральную прокуратуру, чтобы она подала гражданские иски о возмещении морального вреда от имена каждого из 10 000 потерпевших! По каждому из трёх списков в "шапке" искового заявления будут указаны ответчиками с домашними адресами в первом исковом заявлении о возмещении морального вреда сначала некоторые мошенники, установленные таковыми следствием и судом, во втором исковом заявлении будут указаны лжезаёмщики, бравшие крупные суммы денег, но не вернувшие их кооперативу, а в третьем исковом заявлении будут названы лица, причинявших кооперативу и пайщикам материальный ущерб своими действиями или бездействием. То есть от имени каждого из восьми тысяч кредиторов и потерпевших прокуратура подаст по три гражданских иска! Цена каждого иска будет в миллион рублей за моральный вред, либо, быстрее всего, в размере материального ущерба потерпевшего, кому как захочется из пайщиков. Прокуратура обязана подавать гражданские иски в суд в защиту прав пенсионеров да инвалидов, исходя из статьи 45 ГПК РФ, не имеет права вообще отказывать в этом! Ездить потерпевшим пайщикам никуда не надо будет вообще в суд, разве что по желанию, прокуратура и так всё быстро правильно сделает по высочайшему указанию из Москвы. Можно и сейчас просить об этом чиновников от "Единой России", но за 6 лет после начала банкротства и уголовного дела, действующая власть так и не помогла получить бывшим пайщикам свои сбережения обратно, веры нет у меня и людей чиновникам от действующей власти. Вот так некоторые мошенники, лжезаёмщики, аферисты, отдельные должностные лица кооператива, любые хапуги, нажившиеся богатством на горе людей, потом останутся нищими, не сейчас, так позже спустя несколько лет! Законодательство России постоянно меняется, и не удивлюсь, если за долги смогут отбирать единственное жильё, а членов семей любых аферистов за долги будут в обязательном порядке признавать правопреемниками после смерти должника точно, а может и при его жизни. Хотели разные аферисты обеспечить свои семьи за счёт чужого горя, пусть потом не обижаются на новые нехорошие перемены в судьбе, если их семьи станут просто нищими бомжами! Вообще пайщики очень сильно попросят будущего Президента всю жизнь взыскивать долги с семей тех отвратительных людей, кто лишил их сбережений. Не стоит злиться на меня, пусть спасибо скажут мне ещё аферисты за то, что честно им объяснил, какие неприятные перемены могут ждать их в "светлом будущем". Я лишь желаю напомнить им, что у них осталось ещё немного времени для того, чтобы начать отдавать деньга кооперативу или потерпевшим пайщикам любыми способами и методами, пока они вообще всего купленного на чужие деньги имущества не лишились! Ведь главное, о чём попросят пайщики будущего вероятного Президента, так это о том, чтобы долги пожизненно взыскивались со всех лиц, по вине которых пайщики лишились сбережений, и дабы наконец были приняты соответствующие изменения в законодательстве России.
Глеб вне форума   Ответить с цитированием