Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2018, 00:21   #4431
Ольга Васильевна
Гость
 
Сообщений: n/a
Печаль Сгинули непонятно куда сочинские многокваритрные дома и дорогие земельные участки...

Да не мешало бы кокнурсному управляющему или кредиторам посодействовать привлечению к уголовной ответственности тех должников кооператива, кто уже почти 10 лет не выплачивал многомиллионные суммы долгов, а брали без залогов эти самые многомиллионные суммы денег. Может тогда бы начали отдавать долги кооперативу. Однако, я думаю, что скоро конкурное производство могут закрыть после продажи офисов и прочего имущества кооператива. Кстати, от других потерпевших узнала я про сочинское имущество, что сгинуло оно недавно, несколько месяцев назад непонятно куда, переписано непонятно на кого в собственность, и судьба его неизвестно какая! Так что правильно люди здесь советуют писать запросы и узнавать подробности про сочинское имущество, ведь никто не имел права вообще трогать его все эти 10 лет, оно было под арестом, а ответственности за его сохранность никто не нёс, никто не виноват! Ну как всегда в России! А всё же надо узнать, кто виноват, и на кого надо будет жаловаться в прокуратуру о привлечении к ответственности за судьбу сочинского имущества. И я лично буду писать Путину, просить уволить с работы виноватых должностных лиц.
  Ответить с цитированием