Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2018, 15:48   #4432
Алексей Владимирович.
Гость
 
Сообщений: n/a
Восклицание Срочно узнавайте про судьбу сочинского имущества и ещё "Рось-авто"!

А я вот позвонил сегодня на рабочий телефон конкурному управляющему Кононову С. В. Спросил у него несколько вопросов. В том числе и про сочинское имущество. Так вот он сообщил мне, что он не то, что само сочинское имущество П. К. "П. С. "Инвестор-98" как юридического лица, он даже никакой информации про него не получал! Он делал запросы в юстицию и в прочие организации про сочинское имущество, информации про его судьбу не получил. А вот в службе приставов мне сообщили, что сочинское имущество и "Рось-авто" якобы должны передать конкурсному управляющему Кононову! А ему ничего не передали, даже никакой конкретной информации про сочинское имущество! Прихожу к выводу, что это Межрайонная служба приставов г. Ростова-на-ДОНУ или иная организация НЕПОНЯТНО КАК РАСПОРЯДИЛись СОЧИНСКИМИ 4 МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ И БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ЗЕМЕЛЬНых УЧАСТКОВ В СОЧАХ, ВСЁ ЭТО СТОИТ СОТНИ МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ, ВОЗМОЖНО БОЛЕЕ МИЛЛИАРДА. ТО ЕСТЬ РЕЧЬ ИДЁТ О ПРЕДПОЛАГАЕМОЙ вероятной КОРРУПЦИИ среди "неустановленных и неизвестных должностных лиц"! Да подозреваю факт коррупции, подозрение клеветой не является, буду вот проверять кучей официальных запросов это подозрение. ПРО ПРЕДПРИЯТИЕ "РОСЬ-АВТО" НИЧЕГО НЕПОНЯТНО, КУДА ОНО ДЕЛОСЬ, ПОДРОБНЫЙ ПЕРЕЧеНЬ арестованного СОЧиНСКоГО ИМУЩЕСТВА И ИМУЩЕСТВА В "РОСЬ-АВТО" СОДЕРЖАЛСЯ В ВЫПИСКЕ ИЗ УГОЛоВНОГО ПРИГОВОРА, ЕЁ ДАВАЛИ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ПОДАТЬ ИСКИ В СУД НА 5 ОСУЖДЕННЫХ ПРЕСТУПНИКОВ в канцелярии на 1 этаже в НОВОЧЕРКАССКОМ СУДЕ. Буду делать официальные запросы в службу приставов сразу нескольким должностным лицам, а ещё тому же Кононову, председателю Новочеркасского суда. А ответы потом при необходимости направлю в прокуратуру и в Антикоруупционный совет при Президенте России. С целью проверки законности действий тех организаций и должностных лиц, которые непонятно как распорядились арестованным имуществом кооператива. ЧТО СОВЕТУЮ ДЕЛАТЬ И ДРуГИМ ПОТЕРПЕВШИМ. ОСОБЕННО ТЕМ, КТО ПОТЕРЯЛ МИЛЛИОНЫ РУБЛЕЙ ДЕНЕГ, НО НИЧЕГО ВООБЩЕ НЕ ДЕЛАЛ 10 ЛЕТ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ. А я ОДИН НИЧЕГО НЕ СМОГУ ДОБИТЬСЯ за всех не свете обворованных миллионерш и миллионеров, я бедный человек по жизни и у меня 10 лет назад наглые преступники присвоили последние сбережения, ПИШИТЕ И ПИШИТЕ вы ещё сами ВЕЗДЕ запросы, ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАПРОСЫ И ЖАЛОБЫ ВЕЗДЕ КУДА НАДО!
  Ответить с цитированием