Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2018, 20:48   #4438
Алексей Владимирович.
Гость
 
Сообщений: n/a
Вопрос

Я узнал сегодня, что исполнительное производство не приостанавливалось, оно продолжается службой приставов. Имущество П. К. "П. С. "Инвестор-98" и личное имущество осужденных преступников до лета 2018 года было под арестом в целости и сохранности, как я знаю точно из официального ответа заместителя председателя Ростовского областного суда. Но вот дальнейшую судьбу этого имущества я не знаю! Как и кто им распоряжается я не ведаю. Буду делать официальные запросы в первую очередь начальнику Межрайнной службы приставов Ростова-на-Дону и прочим должностным лицам службы приставов, пусть отвечают в письмах про судьбу имущества. Однако когда они смогут прислать официальные ответы, я не знаю. Кому надо, делайте тоже запросы в службу приставов, нужный образец был ранее опубликован здесь же на форуме. Я ранее изложил некоторые подозрения и предположения про судьбу имущества, я мог ошибаться, опираясь на недостоверную информацию, поэтому проверять надо любую информацию через официальные письменные ответы должностных лиц. В первую очередь советую писать начальнику и прочим должностным лицам Межрайонной службы приставов Ростова-на-Дону. Однако ответов этих дожидаться можно долго, по два месяца или более. Можно и вообще не дождаться ответа. Я вот сделал один официальный запрос в службу приставов, ответ жду уже более месяца. Отправляйте запросы, и можете делиться здесь на форуме новостями.
  Ответить с цитированием