Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2017, 01:52   #932
Офицер полиции
Пользователь
 
Регистрация: 03.03.2017
Сообщений: 96
Вес репутации: 0
Офицер полиции на пути к лучшему
Счастье

Между прочим, в департаментах труда и МФЦ по городам прямо в "окошках" установлены очень подозрительные видеокамеры, направленные людям прямо в лоб, когда они переоформляют субсидии по оплате квартиры и всякие социальные выплаты. Поневоле возникает подозрение, что в такие современные видеокамеры встроены давно сканирующие и лазерные устройства для чипирования граждан, то есть чтобы ставить на лоб лазерный изотопный невидимый штрих-код, тем более, что в таких окошках посетитель сразу предоставляет свои персональные данные. Что делать? Шапку носить толстую зимнюю, по глаза натягивать, а летом кепку, а под них что-нибудь ещё надёжное подкладывать типа фольги в несколько слоёв, можно это сделать так, чтобы окружающие не замечали ничего подозрительного. На всякий случай. Всю эту информацию ниже про лазерные невидимые изотопные штрих-коды я узнал из таких мест в интернете, где пишут люди с социалистическими убеждениями о политике. Просто информацию среди них распространил кто-то мне незнакомый, а я считаю необходимым ею делиться, так как по моему убеждению, это правда всё, потому, что есть заключение Европейской комиссии о вреде для здоровья таких лазерных начертаний на теле.
Офицер полиции вне форума   Ответить с цитированием