Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2015, 18:04   #3714
Глеб
Местный
 
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 399
Вес репутации: 0
Глеб на пути к лучшему
По умолчанию

Я конечно не сторонник магических манипуляций как у ведьмы Кассандры на форуме сайта соинвесторов, да уж очень важная для потерпевших пайщиков статья в интернете мне случайно недавно попалась! Которая поможет вернуть наши деньги. Поэтому пайщики могут пользоваться этими уникальными тайными знаниями, не нарушая законодательство России и порядок в суде. Прошу модераторов сайта эту информацию не убирать, она очень нужна потерпевшим пайщикам. Кто ездит в суд Новочеркасска, может использовать эти знания, прошу их внимательно изучить и прочитать несколько раз. С нашим здоровьем никто не считался и не церемонился из подсудимых, когда они последние грошей лишали нас, да похоронных сбережений, поэтому не переживайте насчёт их здоровья и всех моральных убеждений. Это очень хороший способ, чтобы у обвиняемых возникло желание в конце концов отдавать наши сбережения, когда Вы сможете им легко и просто на подсознательном энергетическом уровне выразить любые пожелания от всех обворованных пайщиков, чтобы деньги отдавали нам. Я прошу всех потерпевших изучить интересную статью про методы энергетического воздействия на тех, кто обвиняется в присвоении наших денег, здесь на сайте в разделе общение пайщиков между собой и с аферистами. Это соседний раздел, посмотрите внимательно, есть раздел про "Дневник конкурного производства", где пишет кредитор Инга, есть настоящий раздел, а есть раздел ещё про общение между пайщиками и аферистами, вот на нём и находится нужная всем нам для практического применения статья.
Глеб вне форума   Ответить с цитированием