Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2009, 20:38   #49
хакер
Местный
 
Аватар для хакер
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 165
Вес репутации: 0
хакер на пути к лучшему
Смех

Цитата:
Сообщение от НЕ уважаемый избиратель! Посмотреть сообщение
Получил я накануне выборов в почтовый ящик листочек, уважаемый избиратель приглашаем вас ...

Взял паспорт и пошёл туда куда меня приглашали(я всегда ходил туда голосовать), по спискам улиц напечатанных на листках и приклеенных на стёкла окон определил к какому столику мне подходить, предъявил паспорт. И тут началось: при поиске меня в списке не оказалось, поступили вопросы.. где я раньше был прописан? где я раньше голосовал? а там ли я живу где прописан и т.д. Затем меня подвели к карте и показали что оказывается часть улицы которая чётная голосует у них, а часть которая нечётная голосует не у них! Вы не наш - ответили мне культурно и вежливо, а чей же я? Сейчас узнаем, мне предложили присесть, а сами пошли звонить, вернувшись мне сказали что я голосую в большевике и мне нужно пройти туда, про "себя" подумал - ага больно надо мне бегать по участкам и выпрашивать проголосовать , я им ответил что мне такие выборы нафиг не нужны и я больше НИКОГДА не пойду голосовать.

*P.S. Во всём этом безобразии виноваты те "недалёкие" люди которые составляли списки по участкам, это их недоработка, территория участков для голосования разграничена до безобразия не профессионально, листки оповещения разосланы ошибочно. В результате такие люди как я оказались в ситуации того что вынуждены бегать по участкам и искать себя, но я думаю мало кто будет терять на это время, после того как с ним так обошлись. Я уж точно. Организация выборов в станице староминской некудышняя!
нормально, полный непрофессионализм организаторов
хакер вне форума   Ответить с цитированием