Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2018, 15:10   #4377
Алекс
Гость
 
Сообщений: n/a
Стрелка

В Новочеркасский городской суд Ростовской области: 346421, г. Новочеркасск, проспект
Баклановский, д. 162.
Судье Косенко Юлии Александровне, зал 44.

От ____________________ ___________,
проживающего по адресу :
____________________ ______________

Заявление.

Меня вызывали судебной повесткой на заседание Новочеркасского городского суда, которое должно было состояться по уголовному делу № 1-12/2018 . Возможно, состоится ещё несколько заседаний по уголовному делу.
Заседание суда назначено на 2 августа на 15 ч. 30 минут. То есть, если оно состоится, то может продлиться до 18 ч. и позже, а последний автобус до города моего проживания уезжает в 18 часов 40 минут, и ночевать мне негде в Новочеркасске, а деньги отсутствуют, чтобы отдавать за такси по 2000 рублей на поездку до моего города.
Поэтому прошу Новочеркасский городской суд в будущем, по возможности, не назначать так поздно заседания после 15 ч. дня, если суд хочет, чтобы потерпевшие приезжали из других городов на заседания, иногородним потерпевшим трудно вечером потом уезжать в свой город, и денег нет у меня и других людей за такси отдавать после 18 ч. по 2000 рублей.
Прошу сообщить мне, уголовное дело было направлено на новое рассмотрение? Или же уголовное дело может быть прекращено по статье 78 УК РФ в связи с тем, что истёк давности совершения тяжких преступлений в 10 лет? Прошу прислать мне письменный ответ на мои вопросы.




___ «___________» 2018 года ________________ ( Ф.И.О. )
  Ответить с цитированием