Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2011, 20:22   #2260
Star
Пользователь
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 81
Вес репутации: 0
Star на пути к лучшему
Восклицание

Самсонова

Вышегородцев Игорь » 12 сен 2011, 10:16

Уже третья жалоба пришла на меня во все возможные инстанции от гражданки Самсоновой. Огромная куча претензий на всё что только можно (в ближайшее время все жалобы выложу на сайте) - от не того адреса до обязать принять на работу юристов и бухгалтера. Но самое интересное - обвинение в отсутствии на судебных заседаниях по взысканию дебиторки (где была сама Самсонова) конкурсного управляющего. Именно тех заседаний, информация о которых (время и место) имееется у Самсосновой (по старым доверенностям суды уведомляют именно ЕЁ, а не меня!) и котроую она отказалсь предоставить мне и отправила ВСЕ документы в Орёл (управляющему, который уже не являлся конурсным управляющим "Инвестора -98").
То есть сознательно сначала создала проблему в отсутствии информации и потом она же эту якобы проблему раздувает в жалобах!
Вместо того, что бы заниматься процедурой банкротства и возвращать людям деньги, я и мои юристы ( в отсутствии которых она меня обвиняет) будем тратить время на подготовку ответов на эти жалобы.
Мало того, она собирает людей в зале главпочтампта и заставляет их подписывать жалобы на конкурсного управляющего Вышегородцева.
Вот эти люди:
Коломиец татьяна Леонидовна
Черникова Лилия Владимировна
Тюрин Александр Михайлович
Николаев Юрий Константинович
Бабанская Раиса Андреевна
Хорошилова Татьяна Владимировна

Если у этих людей, есть ко мне вопросы я готов на них ответить.
Если люди не поняли что и зачем они подписали ( по крайней мере так они объяснили в разговоре с одним из членов комитета кредиторов), то надо осмотрительней подходить к просьбам подписать документы. И решить для себя - мы возвращаем деньги или развлекаемся жалобами не по существу.
Итог всей эпопеи борьбы Самсоновой за права всех против всех - подведёт суд.
Но очень не приятно, что люди потерявшие средства, идут под знамёна человека решающего свои личные финансовые вопросы за их счёт.
Желание Самсоновой получить от меня доверенность не будет удовлетворено.
Я не буду Самсосновой платить деньги (как предыдущие конкурсные управляющие) за точто бы она не мешала работать.
Время покажет, что не каждый инициативный человек, зовущий всех победить зло, является вестником добра.
И те люди, что подписали третью (но явно не последнюю) жалобу Самсосновой, стоят на тёмной стороне.
Надеюсь, что это просто от недопонимания или заблуждения. Ведь не могут люди сами себе желать зла?
Star вне форума   Ответить с цитированием