Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2015, 14:22   #3800
Глеб
Местный
 
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 399
Вес репутации: 0
Глеб на пути к лучшему
По умолчанию Очень важое ходатайство, которое должен отправить каждый кредитор в арбитражный суд.

Судье Арбитражного суда
Ростовской области Хворых Л. В. :
344002, ул. Станиславского, д. 8А,
г. Ростов-на-Дону;
info@rostov.arbitr.r u

от ____________________ __________
____________________ ____________
проживающе____ по адресу:
____________________ _____________
____________________ _____________


Ходатайство.
Я, ____________________ ____________________ ____________________ ______, являюсь бывшим пайщиком Потребительского Кооператива «Потребительский союз Инвестор -98». Теперь я конкурсный кредитор по делу № А-53-10984/08-С-21.
Исходя из ст. 34 «Закона о банкротстве» № 127 ФЗ от 26 октября 2002 г. конкурсные кредиторы являются лицами, участвующими в деле о банкротстве. В связи с чем, я прошу Вас учесть в Вашей работе моё ходатайство, моё личное мнение конкурного кредитора, причём это моё мнение разделяют многие другие кредиторы, которые могут Вам прислать аналогичные точно такие же ходатайства. Я прошу Вас передать настоящее ходатайство и другим судьям Арбитражного суда, которые занимаются делом № А-53-10984/08-С-21, связанным с банкротством П. К. «П. С. «Инвестор-98».
Я не доверяю вообще ни в чём и ни в каких вопросах конкурсного производства председателю комитета кредиторов Погориловскому Альберту Николаевичу. А также членам комитета кредиторов Ершову Р. А. и Бахтиеву Т. Ш. Я прошу Вас игнорировать любые их ходатайства, которые, предположительно, могут быть направлены против законной деятельности конкурсного управляющего Кононова С. В. Я прошу Арбитражный суд Ростовской области, судью Хворых Л. В. и других судей, занимающихся этим делом, вообще не учитывать мнение и ходатайства этих трёх членов комитета. По моему личному мнению, этим троим членам комитета вообще нельзя доверять ни в каких вопросах конкурсного производства П. К. «П. С. «Инвестор-98». Прошу суд отказывать в удовлетворении их ходатайств, которые касаются деятельности конкурного управляющего Кононова С. В.


Я прошу Арбитражный суд Ростовской области учесть то обстоятельство, что я и многие другие кредиторы полностью поддерживаем и одобряем работу конкурного управляющего Кононова С. В., считаем его действия в конкурсном производстве профессиональными и честными, направленными на благо банкротящегося кооператива П. К. «П. С. «Инвестор-98» и его кредиторов. Прошу Арбитражный суд Ростовской области в будущем принять все законные меры, чтобы оградить конкурсного управляющего Кононова С. В. от любых действий, направленных против его законной деятельности на благо кредиторов в конкурном производстве. Особенно прошу Арбитражный суд Ростовской области оградить конкурсного управляющего Кононова С. В. от последствий любых ходатайств и заявлений вышеуказанных трёх членов комитета, которые, по моему предположению, могут потом препятствовать исполнению профессиональных обязанностей конкурсного управляющего и его работе.



«_____» ________________ 2015 г. ______________ (________________ )
Глеб вне форума   Ответить с цитированием