Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2011, 21:31   #2268
zima
Местный
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 160
Вес репутации: 0
zima на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рыбачок Посмотреть сообщение
... Я думаю, что в списках "владельцев" квартир или вкладчиков Сочинского филиала будут фигурировать фамилии "прокурорских"или власть при держащих в г. Сочи. ... поэтому они и пытаются выделить "сочинские дома" в отдельное судопроизводство,т.к . шансы в нем вернуть "свои" деньги выше.
Не думаю, что указанные вами особы были вкладчиками в И-98. Им нужно не "вернуть свои", а захапать ЧУЖИЕ, на которые они да-а-а-а-вно глаз положили. ЭТИ ДЕЛЬЦЫ были уверены, что халявные бабки или квартирки они уже поделили в своем узком кругу. Иначе зачем прокуратуре обжаловать совершенно справедливое решение суда?
ТО, что Милькис развивался на деньги пайщиков Ростовской области - очевидно, и подтверждается неопровержимыми документами. ТО, что дело Милькиса выделили в отдельное производство - полнейший беспредел!!! ТО, что обжалуется справедливое решение суда органами надзора, которые, как никто другой, должны соблюдать законность - ЕЩЕ БОЛЕЕ НАГЛЫЙ, ничем не прикрытый БЕСПРЕДЕЛ. Интересно, чем они аргументируют свою аппеляцию? Смотрите-ка какой азарт, как же им хочется чужой КУСОК отхватить!!! Нам нужно бить во все колокола, писать об этом важном обстоятельстве - незаконном выделении Сочинского филиала в отдельное производство, вопреки ущемлению прав потерпевших. ПИСАТЬ, ЗВОНИТЬ, если понадобится - ЕХАТЬ, приложив все документы. Нам необходимо разорвать эту черную паутину и вытащить мерзкого паука на всеобщее обозрение.
zima вне форума   Ответить с цитированием