Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2020, 00:54   #4678
Кузькин папа.
Гость
 
Сообщений: n/a
Восклицание

Уважаемые потерпевшие и взыскатели! Я прошу Вас в конец жалобы на судебных приставов добавить ещё такой нужный текст или же использовать его в отдельной жалобе: " Я прошу Вас узнать, находится ли в сохранности имущество П. К. П. С. «Инвестор-98» и личное имущество должников. Особенно потерпевшие по уголовному делу и взыскатели годами ничего не могут узнать о состоянии имущества П. К. П. С. «Инвестор-98» в городе Сочи и в Краснодарском красе, то есть, в каком состоянии находятся многоквартирные дома и земельные участки, перечисленные в жалобе выше, не были ли незаконно проданы они под арестом, остаётся ли имущество в Краснодарском крае под арестом как положено или же оно "исчезло" непонятно куда. Сильно подозреваем факты коррупции, связанные с сохранностью арестованного имущества П. К. П. С. «Инвестор-98» в г. Сочи и в Краснодарском крае. Прошу также Вас узнать, не было ли по моему подозрению, незаконно продано под арестом личное имущество должника Федорцова А. В., осталось ли в сохранности это имущество. Если в результате проверки окажется, что имущество кооператива П. К. П. С. «Инвестор-98» в Краснодарском крае и в г. Сочи или же личное имущество должника Федорцова А. В. под арестом было, предположительно, незаконно продано, либо, возможно, непонятно куда-то делось это имущество, то прошу привлечь виноватых за это должностных лиц к ответственности, предусмотренной законодательством Р. Ф. Прошу тогда принять меры, соответствующие законодательству Р. Ф. для возврата этого имущества или его стоимости с целью возмещения материального ущерба потерпевших и взыскателей. Я прошу Вас в таком случае обратиться в суд с заявлением в порядке статьи 45 ГПК РФ или же статьи 46 ГПК РФ, и в прочие нужные организации при необходимости в защиту прав потерпевших и взыскателей."
  Ответить с цитированием