Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2009, 16:15   #1
Преподобный
Местный
 
Аватар для Преподобный
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 307
Вес репутации: 0
Преподобный на пути к лучшему
Лампочка Есть такой великолепный анекдот:

В морге работники без работы сидят, пьют спирт потихоньку, беседуют неспешно…
Вдруг заваливается толпа бандитов с трупом: «Тут братана нашего убили, он как раз к бабе шел, одет был в джинсы, рубашку с пальмами, пиджак какой-то цветной. Вот нате вам мешок денег, переоденьте в костюм строгий от кутюр, рубашку черную». Уходят.
Работники морга сидят, глазами хлопают. Тут открывается дверь, вваливается толпа «богемных» деятелей и тоже с трупом: « Ребята, тут наш Жоржик от передоза скончался, но к сожалению был одет не как подобает, а в костюм от кутюр и черную рубашку, поскольку был на официальном приеме в мэрии, вы его переоденьте в джинсы, в рубашечку с пальмами там, пиждачок цветной какой-нибудь. Вот вам мешок денег.» Уходят.
Работники морга притихли от такого счастья, переваривают. Один из них говорит: «Вот это я понимаю, повезло! Всего и дел то – головы им перешить.

Это я к чему, собственно. В сентябре в Сочи в очередной раз состоится очередной же экономический форум, где в очередной раз будет представлен Староминский район. Вернее, будут представлены очередные инвестиционные проекты. Вернее, судя по прошлым аналогичным мероприятиям, те же самые инвестиционные проекты. Потому что (цитирую Блаженного):
Цитата:
Кто в районе знает, где находятся или строятся: газопоршневая тригенерационная эл. станция мощностью 20 МВТ с тепличным комплексом, высокотехнологичные предприятия по переработке плодов и овощей, по глубокой переработке зерновых культур, по переработке сахарной свеклы с замкнутым циклом и другие объекты, о которых писала "СН" под заголовками типа "На пороге больших перемен" ?
Ну так вот я о чем. Такой буклет (я только лишь о буклете говорю сейчас, макет, командировку делегации и прочее опускаю пока) 1 шт. (качество печати, бумага, загибы всякие, выборочный лак…) стоит примерно 250 – 300 рублей. При тираже 500 шт (берем примерно опять же) сумма получается 125 – 150 тыс. рублей. Это из бюджета.
Это 2 детские площадки голландского производства, 4 питерского. Например, можно одну в парке, одну в сквере, в кавказе и чапаях по одной поставить.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Буклет_09.jpg
Просмотров: 3757
Размер:	46.8 Кб
ID:	6

Господа власть, если не изменится содержание, а те, кто видел эти буклеты, могут подтвердить мою уверенность, может быть, на старых буклетах поменяем обложки? Бабки немалые сэкономим, сделаем что-нибудь полезное для района, а? Все равно это лучше, чем платить столько за пускание пыли в глаза краевым рулевым, тем более, они все без вас прекрасно знают, и вы их не переубедите буклетами, будь они синие, желтые или зеленые. Сами-то езжайте, отдохните, водки у моря попейте, ладно уж, оплатим, не бедные чай.
Ну как? Лады? ;)

З. Ы. Как все-таки правильно: СтаромИнский или СтароминскОй район?
Преподобный вне форума   Ответить с цитированием