Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2009, 12:53   #3
TERMINATOR
ликвидатор
 
Аватар для TERMINATOR
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Форум Свобода слова
Сообщений: 343
Вес репутации: 10
TERMINATOR на пути к лучшему
Плохо Beeline проблемы с интернет модемом

Имею интернет модем билайновский(HUAWEI E219), классная штучка, работает с другими операторами(симками) , но вот что меня возмущает сама родная симкарта билайна работает очень хреново, т.е. провайдер билайн сделал организацию предоставления сервиса интернет-модем отвратительно , переодически возникает ошибка 619, а это значит надо переустанавливать модем, хоть и деньги есть на счету, всё равно такие сбои возникают, частенько нет связи звонишь в тех поддержку 0611, просишь что бы тебя переподключили, потом начинает работать, последнюю неделю одни мучения, два дня вообще ничего не работало(хоть что я не делал), затем начало работать, но 5-10минут трафик есть затем всё обрыв соединения, блин невозможно ничего скачать .
Хотя вставляю симку ТЕЛЕ2, и всё работает, качает, и жизнь становится прекрасной .
А на билайне остаются твои неиспользованные мегабайты трафика(200МБ) с лета накопились и жалко их бросать и израсходовать не можешь ...
Люди подскажите пожалуйста такие глюки с Билайном у одного меня или у вас тоже такое имеется?
TERMINATOR вне форума   Ответить с цитированием