Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2011, 15:41   #2365
Зима
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Где фамилии и факты?

Цитата:
Сообщение от Александр Николаевич Посмотреть сообщение
ОТВЕТ "ЗИМЕ"-в Каменоломнях есть Рось-Авто арестовано в рамках Уголовного дела по "Инвестор-98".30% акций принадлежало Гревцеву(дебитору) их в Н-ЧЕКЕ у нотариуса переоформили на члена комитета кредиторов(кредиторо м И-98 ОН не является )...
Если это так - почему не называете фамилии члена комитета? Вы же говорите об этом факте с уверенностью, почему же фамилию умалчиваете. Называйте фамилию - давайте вместе писать жалобу, подписывать ее у всех кредиторов и обжаловать действия конкрсного управляющего, если таковые имеются, в чем я глубоко сомневаюсь, потому что это уж слишком серьезное обвинение и оно не может остаться безнаказанным. Тем более, что это имеет такую большую утечку!!!

Цитата:
Сообщение от Александр Николаевич Посмотреть сообщение
Говорят же, что Вышегородцев подает иски от себя лично,а не от Конкурсного управляющего "И-98",наверное готовятся к закрытию банкротства.И если это так, то отвечать прийдется не только перед богом!!!
Согласна с Вами, что перед Богом прийдется всем ответить. Причем более высокой ценой, нежели полученной на горе и слезах простого доверчивого народа.
Но давайте здраво мыслить. Если КУ подает иск от себя лично, значит это предусмотрено законом? А если предусмотрено - значит этот процесс как-то контролируется (фиксируется). Или это вообще бред, аналогичный бреду переоформления акций Рось-Авто на постороннего. Ну давайте же прекратим пустой треп. Нас ведь Черенкова БЫДЛОЙ обзывала. А получается мы ведем себя соответственно... Ведь смотрите, не успел прийти новый КУ - на него со всех сторон посыпалось. Я, как и вы, во многом сомневаюсь, понимаю, что людям доверяться нельзя, что нужно жить по-правилу "доверяй, но проверяй", такое же большое подозрение у меня, как и у вас, вызывает этот юрист из Орла, которого, в нашей ситуации метлой сраной гнать надо было, но...Тогда давайте добывать истинные факты и с ними работать, а если мы будем верить слухам, которые, быть может, сам Гревцев пускает (дабы его не доставали пайщики), то мало чего добъемся и окончательно подтвердим свой статус, данный нам воровкой Черенковой.
  Ответить с цитированием