Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2012, 21:09   #3055
Борис
Пользователь
 
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 57
Вес репутации: 0
Борис на пути к лучшему
По умолчанию

Уважаемый АУ! Вы пишете на форуме пайщика Рольфа, что "Началась конкуренция среди желающих стать знаменем революции авосек! Авось закроют банкротство... Но кому выгодно что бы банкротство прекратили? "

Похоже - ВАМ! Иначе зачем нужен переход в ОАО? Скорее, на июльском отчете отчитаться будет затруднительно, вот и спешим в ОАО??? Если не так - убедите в обратном. Много людей против, зачем насиловать их? Вы же знаете, какой ценой убеждают "ЗА" перевод активов? Задурманиванием мозгов, вот и все. Тем паче вы сказали, что чем больше выплат произведете, тем боле у вас вознаграждение, (а это может быть только в стадии конк.пр-ва) тогда зачем в ОАО бежать, вам это не выгодно должно быть...

Но если кредиторы не желают, что бы я общался с людьми и предоставлял им информацию о процедуре, то я могу и так поступить.
Вы и не предоставляете информации. Вы только усердно пытаетесь снять арест с имущества пайщиков, в ОАО агитируете, да занимаетесь сведением счетов с теми, кто просит вас представить информацию о проделанной работе, ведь кредиторам хочется знать, что конкретно вы сделали за год своей работы: на кого иски подали, сколько денег высудили с должников, сколько денег на счете инвестора, сколько их снято и на кикие цели. Эти вопросы, увы, остаются без ответа. А пайщики имеют право знать ответы на них, но вы вопросы эти принимаете "в штыки", а задавших их - прославляете первыми врагами Инвестора-98 и провокаторами....... ....
Борис вне форума   Ответить с цитированием