Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2012, 21:28   #3059
zima
Местный
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 160
Вес репутации: 0
zima на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смотр Посмотреть сообщение
Не запишут. Проверю.
Они должны собрать 51% всех подписей не просто пайщиков.
Вот тут вы ошибаетесь, пожалуй. В Законе о Б сказано: "все до одного кредитора должны дать согласие", однако, если внимательно прочитать последние 4-5 страниц форума, то можно найти ответ "лидера" ОАОшников где он приводит доводы, которых нет в законе о Б и ссылку на статью Закона дать не может, однако утверждает: "Закон что дышло...", . Говорят, что в арбитражном суде уже все было решено, осталось только аресты снять... Однако! Спасибо, что такие важные вопросы решает не арбитражный суд.

Но есть и Божий суд, наперстники разврата!
Есть грозный суд: он ждет,
Он не доступен звону злата,
И мысли и дела он знает наперёд!

Не понятно одно: как можно добиваться снятия ареста, когда "против" огромное количество пайщиков?!! Пусть даже не было бы мотивировки, что большинство против, здесь смысл в том, что МНОГО против. Ну как же можно не считаться с мнением даже одного человека, не говоря уже о сотнях! Что можно ждать в таком случае в будущем?

Цитата:
Сообщение от Смотр Посмотреть сообщение
А эти люди думать будут и уверен головой. Думаю, у них есть варианты, но не ОАО, где править бал будут десяток человек.
Любая организация создаётся для обогащения. Неужели пайщики думают, что они будут в их числе?
Пайщики ничего не думают, они верят ораторам. Им обещают активисты, до сих пор добивавшиеся "Справедливости", которых, очевидно, заинтересовали, т.к. они могут сыграть на доверии большого кол-ва "раззяв", активисты раззявам обещают первоочередные выплаты (откуда - никто не задумался), народ устал ждать, потому и соглашается, в очередной раз подставив себя в жертву. Но есть и другие активисты, у которых в голове здравый смысл. Они прослыли "врагами народа" за то, что имеют свою точку зрения и не хотят облошиться вторично. Так что лагерь пострадавших пайщиков разбился на сторонников Гриши Дорбосклонова и Лаврентия Берии. Что будет дальше? Время покажет!!!

"Я книгу взял, восстав от сна,
И прочитал я в ней:
«Бывали хуже времена,
Но не было подлей».
zima вне форума   Ответить с цитированием