Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2010, 09:21   #36
Zakalennaya
Пользователь
 
Аватар для Zakalennaya
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Zakalennaya на пути к лучшему
Злость Анонимусам!

Позволю себе дать некоторые разъяснения уважаемым анонимусам. Может мои действия и неверны, всё-таки дефект есть дефект. Но я думаю, остальным участникам форума тоже будет интересно почитать. Уважаемые анонимусы видимо не знают древних приспособлений в медицине. Например, хирургические инструменты 17-19 вв. Показать их не могу, но думаю просто названия скажут сами за себя: начнем с кляпа (весьма искусно сделанного, с винтообразной насечкой), продолжим ножом для обрезания и поедем дальше - щипцы от геморроя (то бишь для удаления геммороидальных узлов), прибор для извлечения грыж, искусственная пиявка, инструмент для извлечения стрел, прибор для вскрытия черепной коробки и на закуску клизма с табачным дымом! Но к чему все эти описания?! Да к тому, что люди 17-19вв. не боялись этих приспособлений так, как боятся в настоящем времени бумажной волокиты, грубости медперсонала и бесцельных, бесконечных походов по лечебным учреждениям, которые наши уважаемые лекари с удовольствием поддерживают. А вот уважаемые анонимусы видимо предпочитают бегать бесцельно с кипой бумажек в руках (и в зубах тоже) и выпученными глазами по коридорам лечебного заведения или ........или прав товарищ Преподобный. Абрагамс, ты?
Zakalennaya вне форума   Ответить с цитированием