Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2010, 19:43   #282
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Ещё раз повторяю, что я уважительно отношусь к еврейскому народу и ничего унижающего или оскорбляющего эту нацию не писал и никогда не напишу, прошу меня понимать правильно, а то ещё начнёт ФСБ меня понимать превратно. Нашего Президента, например, я очень уважаю и люблю, он уже принял много нужных и важных законов для страны, хоть и есть в его окружении люди, которые, например, не прочь пенсии женщинам сделать с 62 лет, а не с 55, я не понимаю и не уважаю такие законодательные инициативы, но не сомневаюсь, что наш добродушный Президент никогда их не подпишет из чувства своей глубокой порядочности и совестливости. Да, преступления могут совершать люди разных национальностей, в том числе и еврейской. Поздравляю всех потерпевших с инагурацией нового губернатора Голубева. Действительно, есть смысл жаловаться новому губернатору. Подозреваю, что наш порядочный и законопослушный Президент Медведев уже дал Голубеву неофициальное указание помочь, чем возможно, бывшим вкладчикам финансовых пирамид, и навести, наконец, порядок в этой сфере.
Зевс вне форума   Ответить с цитированием