Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2020, 16:38   #986
Сторонник КПРФ.
Гость
 
Сообщений: n/a
Злость

Да, вот копирую хороший рассказ больной, которая 3 месяца болеет короновирусом вместе с детьми и не может никакими антибиотиками его вылечить. Так же все воры и преступники, их наследники детки будут болеть в ближайшие годы! Сказка про ковид

Я заболела ковидом три месяца назад. Болела тяжело. Еле выжила. У меня большая семья, и постоянно кто-нибудь болеет простудой. Мы все вместе болели ковидом. После болезни я принимала все отхаркивающие средства, которые смогла найти в аптеке, но кашель так и не прошел.

Два месяца назад кашель так меня замучал, что я решила, что снова заболела ковидом. Я сама пошла на платную КТ, но уже в другой медицинский центр. Там у меня нашли матовое стекло.

Врач меня не смотрел, но назначил мне три антибиотика. Я сама колола их себе в разные части тела. Еле выжила. В этот раз из моей семьи болели только дети постарше. Я сама назначила им четыре антибиотика.

Мы всей семьей принимали все муколитики, который смогли найти в нашем городе. Кашель так и не прошел. Поэтому я решила, что теперь постоянно буду пить отхаркивающие.

Месяц назад кашель стал такой сильный, что я даже кровь откашливала. Стало понятно, что я в третий раз заболела ковидом. Снова пошла в медицинский центр, но уже в третий.

Там мне за деньги моментально сделали КТ и нашли матовое стекло. Но врач меня так и не посмотрел, поэтому я пошла в аптеку и купила себе восемь антибиотиков.

Эти антибиотики я тоже сама себе колола.

Детям я купила семь антибиотиков и заставила выпить.

Всей семьей мы пьем грудной сбор из сорока восьми отхаркивающих трав. Но кашель так и не проходит.

Сегодня я поняла, что этот кашель неспроста, и я скорее всего в четвертый раз заболела ковидом. Поэтому я записалась на после обеда на платную КТ. Дома заболели младшие дети. Так что это наверняка очередной ковид.

Если сегодня у меня найдут хотя бы немного матового стекла, то я куплю восемнадцать антибиотиков, а младшим детям куплю двадцать шесть антибиотиков, и сама им закормлю все эти антибиотики, даже если дети будут вырываться и плеваться…
  Ответить с цитированием