Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2020, 20:44   #988
Сторонник КПРФ.
Гость
 
Сообщений: n/a
Злость В будущем вероятно могут быть ещё худшие новые эпидемии по воле Ротшильдов и Мирового Правительсва олигархов.

В США и в Великобритании короновирус мутировал, и стал в два раза заразнее. Думаю, что скоро во всём мире бандиты, воры, мошенники и разные преступники, их воровские детки, доченьки да сыночки, то есть наследники присвоенных денег, везде переболеют по несколько раз, и каждый раз вся тяжелее и тяжелее с каждой зимой! Пока благополучно не вымрут. Впрочем они могут обязательно делать вакцины и прививки, это же ведь спасение! Только, например, после австралийской вакцины все люди заболели ВИЧ-инфекцией, СПИДом. А где гарантия, что этого не будет от российской "безопасной" вакцины, с той разницы, что неизвестные последствия могут появиться в организме лишь спустя несколько лет в грядущем? Колоть непонятно что надо каждый год, а как это повлияет на организм в будущем через несколько лет, никто пока ещё не знает. Зато я могу напомнить саму историю, что сто лет назад более 100 миллионов военных в странах Европы умерли от гриппа-испанки. Но на самом деле все эти люди умерли от вакцин и прививок, через которые военных заразили с отсрочкой во времени гриппом-испанкой, и этот факт был научно доказано учёными. То есть предки Ротшильдов сделали первую в истории массовую "утилизацию" населения планеты ещё сто лет назад. А теперь Ротшильды делают "утилизацию" населения планеты через эпидемию короновируса. И якобы "безопасные" прививки да вакцины с неизвестным содержимым в чужих странах могут служить причиной вымирания людей в других странах. Ведь вакцинами и прививками могут спасать население в разных странах от болезней, а могут успешно хитро и коварно сокращать с отсрочкой даже на несколько лет. В утешение могу сказать, что на следующий год врачи в России ожидают возможную эпидемию туберкулёза в России, а одни такой больной может, например, где-то в "Магните" заразить всех посетителей магазина по воздуху. Но если не все преступники и их наследники вымрут от повторных заболеваний короновирусом каждую зиму, то в утешение могу лишь подсказать, что да, действительно, отдельным ворам да хапугам, их деткам не судьба умереть от короновируса. Потому как им судьба будет потом для более тяжких заразных болезней в отдалённом будущем! Ротшильды в их личном журнале "Экономист" опубликовали на обложке в символическом зашифрованном виде эпидемию короновируса задолго до её начала. То есть сами Ротшильды и Мировое Правительство олигархов и создали пандемию. Им надо уничтожить человечество, оставить не более миллиарда людей на планете, а может всего лишь полмиллиарда. Изобразили 4 всадников Апокалипсиса, скачущих из Китая в США. И рядом с ними нарисовали панголина. Это такое животное, у которого нашли короновирусы, то есть эпидемию создали с использованием вируса, найденного у этих животных. А теперь Ротшильды в своём журнале "Экономист" сделали для мира ещё послание, в котором зашифровали тот факт, что, по моему подозрению, предположительно, в 2025 году Ротшильды пустят по всей планете ещё худшую и более заразную эпидемию с максимальной высокой смертностью, нечто вроде новой чумы. Я смотрел видео в интернете с подробной расшифровкой пророчества Ротшильдов, а их предсказания всегда сбываются. Так что если воровским деткам-наследникам не судьба болеть и вымирать от короновируса, то зато их судьба настигнет чуть позже в будущем! А за обворованных бабушек и дедушек пусть не переживают преступники и их наследники, ведь большинство обворованных бабушек и дедушек уже вымерли за прошедшие годы от старости, болезней и на нервной почве от инфарктов да инсультов после утраты кровных сбережений. Доживающие свой век выжившие обворованные бабушки и дедушки очень рады за преступников и их наследников, что украденные огромные деньги не спасут их от возмездия самой судьбы.
  Ответить с цитированием