Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2020, 10:45   #4663
Печальный кредитор.
Гость
 
Сообщений: n/a
Печаль

Не забывайте в жалобах на конкурсного управляющего Кононова С. В., а также в заявлениях в арбитражный суд Ростовской области, в также в прочих документах спрашивать, а он взыскивает с должника Милькиса Дмитрия огромную сумму денег примерно в 240 миллионов рублей по исполнительным листам или почему-то, вероятно, много лет не взыскивает? Если не взыскивает, то почему он в таком возможном случае не исполняет своих обязанностей конкурсного управляющего? Узнавайте ответ на этот важный вопрос. А если, предположительно, по моему великому подозрению, окажется, что конкурсный управляющий много лет не взыскивает деньги с Милькиса, то это может быть повод для новых жалоб на конкурсного управляющего не только в его СРО и в Арбитражный суд Ростовской области, но и в УФРС (Росреестр, есть официальный сайт этого учреждения, туда отправляют жалобы на конкурсных управляющих и на их СРО) и в прочие организации. Зато не забыл конкурсный управляющий подавать по судам бесконечные жалобы, чтобы попытаться отобрать имущество кооператива, предназначенное для возмещения материального ущерба потерпевшим по уголовному делу, здесь уж он показывал свою якобы "работу", где его об этом не просили, а просили наоборот, не нарушать законные права и интересы потерпевших, и они же все ещё и кредиторы. Нам, потерпевшим и кредиторам такой конкурсный управляющий не нужен, что из-за его "трудов", мы могли и не получать вообще никаких денег по исполнительным листам, если бы он в прошлом через суды смог бы забрать имущество кооператива, да и личное имущество должника Федорцова он тоже мог забрать через суд, однако суд решил, что кооператив получит имущество или деньги от Федорцова и Черенковой как от бывших руководителей кооператива в порядке субсидиарной ответственности при банкротстве, только после расчётов с кредиторами, сведения о чём были на сайте единого реестра банкротств. Я не люблю, когда бесцеремонно пытаются любые бессовестные люди залезть мне в карман хитрыми способами, чтобы я не получил долгожданных денег, да и другие потерпевшие наверное этого тоже сильно не любят. А потому за свои деньги надо бороться где следует по тем же судам или с той же службой судебных приставов.
  Ответить с цитированием