Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2020, 17:02   #4550
Печальный кредитор.
Гость
 
Сообщений: n/a
Восклицание

На середину апреля, примерно 10 или 12 апреля, точно не знаю, в Ростовском областном суде была ранее назначено рассмотрение апелляционной жалобы конкурного управляющего по вопросу освобождения имущества от ареста и дальнейшей передачи этого самого имущества П. "К. "П. С. "Инвестор-98" в распоряжение конкурсного управляющего. Взыскатели хотят, чтобы имущество передали в службу судебных приставов. Потому , как если управляющий получит имущество кооператива в своё распоряжение, то зато бедные кредиторы и они же потерпевшие, очень возможно вообще тогда ничего не получат, ни рубля денег по реестру требований кредиторов от этого управляющего, после продажи имущества, так же как и от всех предыдущих управляющих. Несколько потерпевших успели подать свои письменные возражения на апелляционную жалобу управляющего. Я не знаю, состоится ли заседание суда или его отложат на неопределённый срок из-за эпидемии. Звоните сами в Ростовский областной суд (нужные телефоны есть на официальном сайте Ростовского областного суда), и уточняйте дату судебного заседания, все те потерпевшие и взыскатели, и они же конкурсные кредиторы, кто хочет туда приехать и выразить на суде конкурсному управляющему свои устные или письменные возражения на его апелляционную жалобу. Очень велика вероятность, что имущество кооператива могут по решению суда в будущем отдать ему, то есть удовлетворить апелляционную жалобу конкурсного управляющего, и тогда, вероятно, никто из кредиторов и потерпевших не получит никаких денег за счёт продажи имущества кооператива.
  Ответить с цитированием