Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2017, 18:14   #4183
Народный мститель
Пользователь
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 94
Вес репутации: 0
Народный мститель на пути к лучшему
Злость

Существует официальный сайт Палаты адвокатов Ростовской области. Я опубликовал ранее адрес этой организации, её телефоны. Может легко и просто найти сайт этого учреждения. На сайте опубликован кодекс профессиональной этики адвоката! Можете изучить текст данного документа. А потом можете при желании сверить пункты этого кодекса со всеми поступками, ходатайствами и действиями адвоката Масаловой на прошедших заседаниях Ростовского областного суда! Полученные выводы можете направить в виде заявления Президенту Палаты Адвокатов Ростовской области, а ещё в Квалификационную комиссию Палаты адвокатов Ростовской области. Напоминаю, что в полномочия Палаты адвокатов Ростовской области входит возможность лишения адвокатского статуса любых адвокатов, деяния которых могут противоречить кодексу профессиональной этики адвоката. Подумайте сами, а поступает ли адвокат Масалова, исходя из принципов этой самой адвокатской этики, когда из-за её ходатайств, действий без конца откладывают судебные заседания, из-за чего так сильно затягивается вступление уголовного приговора в законную силу? Я пишу об этом, так как знаю, что среди потерпевших есть уже желающие жаловаться на Масалову и её действия на судебных заседаниях, это законное право потерпевших. В подразделе сайта "совет и комиссии" есть текст положения о Квалификационной комиссии Адвокатской палаты Ростовской области. Вот туда, в эту квалификационную комиссию имеют право жаловаться на Масалову все потерпевшие, имеющие на это желание! Квалификационная комиссия Адвокатской палаты Ростовской области имеет право лишить статуса адвоката кого следует по жалобам граждан.
Народный мститель вне форума   Ответить с цитированием