Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2011, 21:33   #1212
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зевс Посмотреть сообщение
Если бы у Микитинского был трудовой договор с "Содействием", то он бы считался работником у арбитражного управляющего Таланова. То есть можно было бы считать, что юрист работает на Таланова. Но, как и все предприниматели, Микитинский работает на себя по гражданско-правовому договору возмездного оказания юридических услуг, который был заключен между его ИЧП и Талановым, либо его СРО. Что здесь непонятного? Должен ли был Микитинский вести гражданские дела в Каменоломнях я не знаю, ещё не выяснял этот вопрос.
Опять старая но верная фраза : "Зевс, Вы бред несете!"
Если бы у него был трудовой договор с "Содействием", то он бы считался работником "Содействия", а не Таланова.
Что такое ИЧП?
Если есть договор, то там есть обязанности Микитинского, об этом я и спрашиваю : входит ли в его обязанности вести дела по Каменоломням, если да, то почему он не выполняет эти обязанности? Если нет, то тогда вопрос к Таланову, почему он не выполняет СВОИ обязанности?
Договор у Микитинского скорее всего с "Инвестором", но не с Талановым или тем более СРО.
Вы себя называете юристом всегда, но именно такие горе-юристы и нужны мошенникам в качестве объекта их деятельности, так что лучше не встревайте, где не спрашивают, тем более, что Вы "еще не выясняли этот вопрос". А спрашиваю я того, кто в курсе. Здесь и так хватает пустых рассуждений ни о чем.
  Ответить с цитированием