Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2011, 21:39   #1215
комбат
Пользователь
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 67
Вес репутации: 0
комбат на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=ROMAN== Посмотреть сообщение
Уважаемые пайщики!

Меня зовут Микитинский Роман Александрович, я один из людей, непосредственно ведущих судебные дела он имени ПК ПС "Инвестор-98" против его дебиторов (должников).

Убедительно прошу Вас поддержать ПК ПС "Инвестор-98" своим присутствием в нижеследующем судебном заседании:

11-янв-2011 в 12:00 в Октябрьском сельском районном суде (пгт.Каменоломни, ул.Калинина, д.6), дело №2-838/10 по нашему иску к Дегтяреву С.С., судья Берестов Виктор Петрович.

Кроме того, буду благодарен пайщикам за информацию об имуществе Геращкнко П.П. и его семьи, поскольку в отношении Геращенко П.П. возбуждено исполнительное производство.

Также все желающие пайщики могут оказать мне посильную помощь бумагой/тонером/рублями (на проезд до судов).

Довожу до сведения общественности свои сотовые номера: 8-904-5095900 и 8-928-1200222, которыми прошу пользоваться исключительно в целях содействия мне в ведению судебных дел ПК ПС "Инвестор-98" и исполнительных производств.

С уважением,
Микитинский Р.А.
Уважаемый Роман Александрович объясните пожалуйста, как понимать это сообщение и не явку в суд истца?
комбат вне форума   Ответить с цитированием