Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2012, 00:16   #50
Белая лента
Новичок
 
Аватар для Белая лента
 
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Белая лента на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ненаблюдатель Посмотреть сообщение
Не мешало бы под подобными заявлениями подписываться, а то выглядит как очередная анонимка от "доброжелателей"!
Не понятно куда смотрит правоохранительные органы и местная власть, ведь это же провокации перед выборами, психологическое давлениние на членов ТИК
Да все давят на членов ТИК Я говорю ТИК считай честно, Путин говорит ТИК считай честно (что бы легитивность выборов признали), НАРОД присылает письма с обращением к ТИКу - ребята считайте честно, а вот ненаблюдатель считает это всё провокацией , а давайте вы проверите достоверность фактов которые указаны в обращении, обратитесь в прокуратуру с заявлением о защите чести и достоинства этих членов которых в обращении "оболгали". Они проведут расследование и ... и что тогда?
Цитата:
... а козлам которые содержат данный сайт и сами провоцируют создавая сплетни давно пора по шапке надавать, если надо то и на них найдётся много чего, за свои слова надо отвечать!
Это каким идиотом надо быть чтобы таким образом привлекать народ на свой сайт?
Вы считаете всё что здесь пишется это пишет администрация форума и таким способом привлекает таких как вы сюда для того что бы вы их обзывали козлами? - странная позиция.
Я например вверху страницы вижу текст:
Цитата:
ВНИМАНИЕ!!! Администрация форума не несёт ответственность за достоверность информации помещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел. Если Вы считаете, что сообщения нарушают правила форума, то по вашему запросу они могут быть удалены.
А вы его видите? Ответстенность за размещённую здесь информацию несут посетители которые публикуют эту информацию - это ВЫ и Я и многие другие.
Значит вы утверждаете, что на выборых 4 декабря фальсификаций не было? Аргументируйте! Что бы было понятно с кем я разговариваю зарегистрируйтесь на форуме и мы поговорим. Мой аргумент это то что мне прислали на мыло обращение те люди которые так считают, что фальсификации были. А вы что можете сказать?

Последний раз редактировалось TERMINATOR; 03.03.2012 в 03:44
Белая лента вне форума   Ответить с цитированием