Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2012, 20:53   #625
zima
Местный
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 160
Вес репутации: 0
zima на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
Zima,если хотите получить ответы от КУ...
Вот видишь, а говоришь, что ты "Нормальный пайщик". Я уже и не хочу общения с тобой, а ты усердно затрагиваешь меня. Ну коль желаешь, отвечу:
Против АУ, я вроде бы, ничего не имею. Но имеет место один немаловажный факт, который подтверждает, собственно, мои убеждения. Это то, что АУ имеет сторонников по типу тебя. В последних своих сообщениях-проклятиях от имени Данила, ты окончательно подтвердил мои сомнения. А это немаловажное обстоятельство и не располагает к разговору с АУ, т.к. твоя дикая тупость, граничащая с маразмом, на базе которой ты сформировал типичные оскорбления для всех "инакомыслящих", перешла уже все границы. То ты оскорбляешь ИНГУ, то меня, потом А_D, потом Бориса и все потому, что у нас своя точка зрения. Потом ты утверждаешь, что ты нормальный приличный пайщик и что тебя оскорбляют. Ну о чем с тобою можно говорить? А тем более по твоему совету решать такой серьезный вопрос как ОАО? А то, что ты судорожно выделяешь красным явные описки, принимая их за ошибки, лишний раз подтверждает твою мещанскую ограниченность.
Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
[b]Зима "умничает", показывает свою полную юридическую безграмотность, бесконечный запор мыслей и понос слов!
... если закроют банкротство и не будет ОАО, и в уголовном процессе суд может не присудить нам возмещение материального ущерба, и вообще неизвестно признаёт ли нас суд гражданскими истцами, даже если есть постановление ГСУ о признании гражданскими истцами.
И это сказал претендующий на характеристику юридически грамотный "нормальный приличный пайщик"!
Ты хоть сам понял, что проблеял?Такое может изречь только недоумок.. Всё, капэц! Разговор с тобою окончен.

Р.S.Я прошу админа не удалять это сообщение, так как прочитав его, АУ, возможно, поймет свою ошибку!
zima вне форума   Ответить с цитированием