Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2011, 21:50   #2058
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию включайте разум, господа

Цитата:
Сообщение от Тимур Бахтиев Посмотреть сообщение
От своих слов не отказываюсь: как только Осипенко (его родственники) перечислит 1 млн. рублей на счет И-98 и изъявит желание платить дальше, мне это дело станет интересно и я буду активно бороться за его выход.
Ну ведь это же смешная сумма. Если на таких условиях Осипенко добъется поддержки пайщиков, он с большим удовольствием выполнит его. Вы что издеваетесь, украл порядка 300 миллионов, совместно с подельниками - 863 млн., а внести ПОКА! - 1 000 000 ???!!!
Вот это будет и все, что он внесет!!! Первая сумма должна составлить, как минимум, 150-200 млн. руб. И зачем его так возвышать? Уже говорилось о том, что он плюнул на пайщиков. Это дерьмо смеет надеяться, что мы пред ним преклоняемся "Ну пожалуйста, дай нам на хлеб". Тем более за год он и не пытался ничего перечислить, тогда зачем же самим делать такие шаги к перемирию, а тем более называть символическую сумму, которую он согласится внести (а, может официально эта сумма так обозначена, а на самом деле?). Откуда взялся этот миллион, почему именно миллион.Наверняка адвокаты Осипенко прочитают этот бред и в среду он нам предложит эту подачку. ПОЗОР!!!

Кстати, если так, то почему и Федорцову не предложить внести миллион в обмен на свободу? Он тоже согласится, на воле-то лучше отказываться от всего сотворенного этой проклятой бандой. Почему выбор пал именно на Осипенко? Пусть еще годик-два посидит, да подумает что дороже - свобода или награбленные чужие деньги. Вот если он поймет, что ему долго не выйти оттуда, он скорее вспомнить, что деньги возвращать надо. А не поймет - туда ему и дорога.
Нет, только в изоляции должны быть эти подлецы. А для скорейшего восстановления памяти, к Федорцову его страшилку Галю подсадить надо, тогда память быстро вернется. И Комарову туда же до кучи, она тоже много чего может вспомнить, куда чужие деньги положила.
Прекратите радовать бандитов и давать им возможность надеяться, что "Эта быдла" все забудет за 50 рублей" (слова страшилки Гали). Нужно всегда сохранять гордость и честь.
  Ответить с цитированием