Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2009, 19:24   #1
Преподобный
Местный
 
Аватар для Преподобный
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 307
Вес репутации: 0
Преподобный на пути к лучшему
Плохо Поход на "Магнит"

Все дано уже привыкли, что у нас в стсанице есть такое замечательное явление - магазины сети "Магнит". Действительно, раньше только Райпо пытался практиковать нечто подобное, но масштабы подкачали.
Но вот открыли "Магниты" и набрали (что естественно) продавцов. Кои, я уверен, проходили треннинги, писали тесты: как вести себя с покупателем, что ценники должны быть... Ну и тому подобное, у них строго с этим, сам работал в таком магазине, правда, давно.
И вот приходим мы такой "Магнит" и начинаем гоняться за продавцами: сколько стоит вон та коробка конфет и вот это вот пиво?
Короче, ценники врут (если они есть), телеги из-под товара не дают прохода, продавцов не найдешь, очереди в единственную работающую в час пик кассу.
Нас за такие дела чувствительно штрафовали, а еще мы "покупали" просроченный товар на своем отделе, тот, который не сняли вовремя.
Как-то так.

З. Ы. Привет робкому юноше с интересной формой верхней части ушей, который, сидя за кассой, попросил меня, когда я принес пробивать бутылку пива, сходить посмотреть, сколько она стоит. Я еще тогда спросил, в своем ли ты уме? Помнишь меня?:D
Преподобный вне форума   Ответить с цитированием