Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2015, 04:21   #3680
Глеб
Местный
 
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 399
Вес репутации: 0
Глеб на пути к лучшему
По умолчанию

Ходатайство можно отправлять заказным письмо с уведомлением в суд Новочеркасска, и в областную прокуратуру. Можно подать на заседании суда в его начале судье. Если Галина Ивановна как следует "отдохнёт" вместе с мужем в СИЗО, то может у ней в конце концов наконец-то появится желание хоть как-то возмещать мне и прочим потерпевшим пайщикам материальный ущерб за счёт тех денег, в присвоении которых она вместе с мужем обвиняются и уцепились нагло за чужое, никак не могут начать деньги раздавать по соглашениям в суде.
У Федорцова было целых 5 лет подумать об этом в СИЗО, ещё года три осталось до уголовного приговора, а потом уже поздно будет ему принимать правильное решение, когда ему будет срок досиживать ещё 7 лет тюрьмы уже после приговора, ведь по совокупности сложения наказаний ему могут предположительно дать 15 лет лишения свободы, из которых вычтут те 5 лет, которые уже отсидел в СИЗО и ещё три года, которые будет ещё сидеть там до приговора. А Галине Ивановне вычтут срок нахождения под домашним арестом, но, вероятно, всё равно ей примерно 10 лет тюрьмы будет потом положено будущим решением суда, так что пусть быстрее думают уже Федорцов и Черенкова как мне и прочим потерпевшим возмещать материальный ущерб. А то если так и не надумают, то деньги не им, не потерпевшим пайщикам не достанутся, когда они от плохой жизни последнее здоровье потеряют в СИЗО и в тюрьме в их "радужном" будущем.


Я прошу потерпевших следить за тем, чтобы арестованное предприятие "Рось-авто" не было освобождено из-под ареста. Такие ходатайства в суд Новочеркасска уже были, но в них было отказано судом, арестованное предприятие пока ещё работает в нормальном режиме. Если это когда-нибудь вероятно произойдёт, то не исключаю возможности, что его сразу начнут банкротить назло потерпевшим пайщикам, а допускать этого ни в коем случае нельзя! Арест на предприятии должен быть сохранён до уголовного приговора. Тогда после приговора наши гражданские иски удовлетворят, и потерпевшие получат хоть какие-то деньги.
Глеб вне форума   Ответить с цитированием