Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2010, 11:26   #64
Такое же быдло как и вы!
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сказание о Тимуре великом и ужасном

Выколупано из кэша Гугла:


Цитата:
Здравствуйте! Хочу поблагодарить нашего Shadow Rebel или Тимура Бахтиева, за то что он так умело попытался оправдать себя после моего письма на форум. Как бездарно, Тимур!!!
Как неумело Вы пытаетесь отвлечь общественное мнение от основных вопросов о Вашей некомпетентности как «юриста», тоесть того кем Вы пытаетесь себя представить в наших глазах.

Shadow Rebel писал(а):
Здесь Вы немножко погорячились. В следующем месяце будет 5 лет моему официальному стажу как юриста в сфере хозяйственного права.


Так вот ответьте пожалуйста на такие вопросы:
Начали свой стаж в двадцать лет? Рановато.
А какой вуз или техникум Вы заканчивали? Видимо все таки техникум?
Несете Вы ответственность перед нами как квалифицированный адвокат? Нет.
А почему? Потому что Вы не адвокат и не состоите ни в одной коллегии адвокатов.
Тимур, а есть ли у Вас офис? Нет.
Как Вам доверять серьезные дела? Никогда, ведь у Вас в адвокатской среде имидж говоруна-скандалиста.
Сколько дел Вы выиграли в сфере хозяйтвенного права за этот срок? Ни одного?
А сколько проиграли? Все? По моей информации ни одного серьезного.
Из за судей проиграли по всей видимости? Как обычно?

Ирина Михайловна писал(а):По этому договору Тимуру полагалась каждый месяц заработная плата в 40000 наших рублей каждый плюс процент с взысканий.

Shadow Rebel писал(а):
Откуда такая информация? Она недостоверна.

Ирина Михайловна писал(а):этот «юрист» в течении года получал зарплату

Shadow Rebel писал(а):
Вранье, ничего, кроме расходов времени и денег, работа по взысканию дебиторской задолженности мне пока не принесла.


Хороший ответ, в Вашем стиле безграмотного "юриста", но шустрого коммерсанта, который оказывает юридические услуги, печатает документы и относит их в суд.
А какую зарплату Вы получаете из наших денег? Сумму не назовете?
И с какой стати Вы просите себе зарплату в 270000 рублей у нового конкурсного управляющего? Видимо за те девять месяцев, которые существует договор?
А в деле по "Гарантии" получаете зарплату? Там Вы тоже так бездарно ведете дела?
Хотите дальше работать по банкротствам? Неплохая работа для двадцатилетнего «юриста».
А хотите много денег заработать? Вы ведь у нас индивидуальный предприниматель Бахтиев Т.Ш., вы даже не адвокат.
Да, Вы этого хотите, Тимур Бахтиев! Нажиться на нашей беде!!! Стыдно должно быть!!!
Запомните: Никогда у Вас этого не получится!!!
Каааакой уууужос. Кажется у кого-то рыльце в пуху
  Ответить с цитированием