Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2012, 00:37   #3106
Тимур Бахтиев
Местный
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 319
Вес репутации: 178
Тимур Бахтиев на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аист Посмотреть сообщение
Тимур, ты что-то слишком на судью. Я присутствовал на заседаниях уголовного процесса, у меня сложилось другое впечатление по отношению к судье Стешенко. Он справедлив, вежлив
К сожалению, лишь в вопросах малозначительных. Практические решения не очень вежливы, бюрократичны и, на мой взгляд, незаконны.
Конечно, по поведению Стешенко корректен и сдержан, но это играет и плохую роль: адвокаты подсудимых в процессе у него совсем распоясались, и некому их одернуть. Кстати, Стешенко отказался допустить меня в процесс в качестве представителя потерпевших по нотарильно удостоверенным доверенностям, хотя Верховный Суд разъяснил, что допускать в этом случае нужно.
Так что представлять своих клиентов в уголовном процессе я не могу, даже гражданские иски от пайщиков - моих клиентов подать не могу. Поэтому всем клиентам, кому я обязался подать иски в уголовном процессе предлагаю: когда Вас будут вызывать в суд для опроса в качестве потерпевшего, сообщите мне, я составлю гражданский иск, с ним пойдёте и предъявите его в судебном заседании.
Тимур Бахтиев вне форума   Ответить с цитированием