Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2012, 09:22   #3108
Борис
Пользователь
 
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 57
Вес репутации: 0
Борис на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
Тимур,разговаривать с этими лицами которые против интересов пайщиков БЕСПОЛЕЗНО!
...считать научись сначала и вести в культурном обществе среди нормальных пайщиков!
.. если закроют банкротство и не будет ОАО, и в уголовном процессе суд может не присудить нам возмещение материального ущерба, и вообще неизвестно признаёт ли нас суд гражданскими истцами, даже если есть постановление ГСУ.... То есть и в уголовном процессе денег не получим, и в банкротстве не получим, когда его скоро закроют, и ОАО не дадут создать ....
Вот к чему стремятся эти" ДОБРОДЕТЕЛИ "!!!
Я теперь буду слать тебе цитаты достаточно грамотного собеседника форума, которого ты когда-то пытался зомбировать, как ныне пытаешься зомбировать прочих не согласных с тобой:
Цитата:
Сообщение от Jеlsoft Посмотреть сообщение
_____, судя по общей массе высранных тобой в этом топике кирпичей, это у тебя зудло зудит и свербит. То ли от бессилия, то ли от слабого здоровья. Верещишь тут, что жадность должна быть наказана - так вот она и наказана - в твоем хотя бы лице, а вообще скатываешься, _____, скатываешься, на коверканье ников перешел уже. Деградация личности на почве навязчивой идеи налицо. А аргументацией своей будешь коллег по психоневрологическом у диспансеру обламывать - бедных юристов, детей Элвиса Пресли, советских разведчиков и римского императора Нерона. С ними как раз на одной волне будешь - а я твоей риторики не понимаю, и красноречие твое звучит как-то вовсе не убедительно - что-то то невнятное проблеял и сам от своей шутки сидит закатывается. _____, поверь мне - пора сдаваться, иначе болезнь перейдет в терминальную стадию.
Вместо прочерков, читай свое имя, трусливый человечишко.
Борис вне форума   Ответить с цитированием