Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2012, 10:56   #3110
Смотр
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Смотр на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
Я тоже присутствовала на заседании суда и сама видела как судья Стешенко любезно беседовал с Черенковой.Потом она "заболела" на три недели и Судебное заседание откладывали и переносили.Странно не правда ли?



Очередное подтверждение кто такое может писать - ПРАВИЛЬНО ТЕ КТО ЗАЩИЩАЕТ ЭТИХ ВОРОВ?Главный фигурант Черенкова укравшая у всех деньги на свободе!Продолжает всех обманывать и дальше!Как это хрен с ней?

ЛЮДИ ЗАДУМАЙТЕСЬ ЕЩЕ РАЗ НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ ЛИЦАМ!!!
Эх, Маша!!!
Я не воров защищаю! Просто в здравом уме и понимаю, что всё, ничего не вернёшь. Всё в истории повторяется. Ещё не было таких случаев и наверное не будет. Я забыл про это и всё. Иду дальше.
А здесь просто, что бы быть в курсе событий, ну и иногда инф-ию подкинуть, хоть она, судя по-всему, нафиг никому не нужна и никто на неё не реагирует, так одна болтовня. Я уже знаю финал и КУ с СК тоже. А вы если нет, то мне вас жаль.
Всё решено, договорено и поделено. И уверяю Вас, без нас!!!
Нервные клетки не восстанавливаются.
Караул, надо было кричать 4года назад, когда к развалу всё шло. А теперь поздно.
А по-поводу Черенковой, что сказать? Мне плевать на неё, пусть отдыхает, катается, лечится. Это её дело и молодец, что свои дела решает. Вопрос в другом!!!
Что сделал АУ и СК, для того, чтобы она не каталась и .............
У нас сегодня суд(самый гуманный) всё решает, и пока ничего не доказано, человека нельзя обвинить, только с моральной точки. Вот и всё.
Всё идёт по инерции.
Смотр вне форума   Ответить с цитированием