Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2009, 18:32   #9
Александр
коренной
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 1,900
Вес репутации: 10
Александр на пути к лучшему
По умолчанию

Пришёл в кабинет №5, специалист Озёрская.
....
Нет никого, спросил у других специалистов где она, сказали что в отгулах будет через два дня.
Пришёл через два дня.
Озёрская сказала что денег на открытие бизнеса уже нет :(
Спросила, что за дело я бы хотел открыть (вид деятельности), расказала (попугала) как трудно это - открыть своё дело, что нужно бизнес план писать в "ВОРДе" затем утверждать его в администрации района в отделе который содействует малому предпринимательству, без его одобрения мой бизнес план комиссия ЦЗН не примит, отчитываться чеками за всё имущество преобретённые на собственное дело, что если вдруг я "прогарю" то 1,5 года ЦЗН мне не будет выплачивать пособие по безработице, затем расказала, что к ним приезжала ревизия которая проверяла правильность расходования бюджетных средств выделенных на помощь людям которые хотят организовать собственное дело, что этих людей оказывается целых 7 человек, а должно быть 6. И в конце концов отправила меня к директору для того что бы он дал "добро" на мою кандидатуру, достоен ли я вообще претендовать на открытие своего дела с финансовой поддержкой государства, которого не оказалось на месте.
Сходим к директору, узнаем что он ответит. Район 40 000 тысяч человек, а наше государство выделило денег только на шестерых, смешно просто.
А Медведев по телеку, а наши в газете - лозунги ДАВАЙ НАРОД в предприниматели ... подымай Россию, кормите нас.
(6 человек разнорядку прислали
Александр вне форума   Ответить с цитированием