Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2020, 16:41   #4673
Кузькин папа.
Гость
 
Сообщений: n/a
Злость

Я прошу Вас помочь потерпевшим по уголовному делу и взыскателям! Прошу заставить Межрайонный отдел по особым исполнительным производствам службы судебных приставов работать, как положено по закону. Прошу сделать так, чтобы судебные приставы-исполнители, наконец, продали арестованное имущество с целью возмещения материального ущерба потерпевшим по уголовному делу и взыскателям. Уже прошло три года, как вступил в законную силу уголовный приговор, а судебные приставы-исполнители не спешат продавать арестованное имущество с целью возмещения материального ущерба потерпевшим и взыскателям, это я считаю грубым нарушением моих законных прав и интересов, а также нарушением законных прав и интересов всех других потерпевших и взыскателей. Я прошу Вас принять для этого меры, установленные законодательством Р. Ф. Прошу проверить законность бездействия вышеуказанных трёх руководителей и работников службы судебных приставов и Межрайонного отдела по особым исполнительным производствам в г. Ростов-на-Дону. Прошу привлечь виноватых должностных лиц к установленной законодательством Р. Ф. ответственности, помогите, по возможности, также уйти в отставку этим трём вышеуказанным руководителям службы судебных приставов за их бездействие, раз не хотят работать, как положено, то есть продавать более трёх лет арестованное имущество для возмещения материального ущерба потерпевших и взыскателей, и не требуют от подчинённых выполнения их должностных обязанностей.
Мою официальную жалобу я прошу рассмотреть в моё отсутствие. Я прошу прислать мне по почте письменный ответ на жалобу.


"___" _________ 202_ года _____________ ( _______)
  Ответить с цитированием